Каталонцы хотят вернуть игрока.
Ранее стало известно о том, что «Барселона» отказалась выкупать Маркуса Рэшфорда за 30 млн евро.
Но каталонцы по-прежнему хотят видеть игрока в команде. Об этом пишет TEAMtalk. Испанский гранд разработал интересный план.
«Барселона» планирует подождать до конца летнего трансферного окна, чтобы попытаться вернуть Рэшфорда. Сине-гранатовые полагают, что это заставит «Манчестер Юнайтед» принять более низкое предложение. По данным СМИ, в услугах вингера также заинтересованы «Челси» и «Тоттенхэм».




