FC-BARCELONA.RU

Феликс заявил, что был бы рад остаться в «Барселоне»

21
0
5 апреля 2024

Футболист «Атлетико» Жоау Феликс, играющий в аренде за «Барселону», поделился мыслями о будущем. Он признался, что был бы счастлив остаться в каталонском клубе.

«Я был бы рад остаться и продолжить выступать за «Барселону», но это не зависит от меня. Посмотрим, что будет в следующем году, мне бы очень хотелось сыграть на новом «Камп Ноу», — цитирует Феликса Jijantes FC в социальных сетях.

После 30 туров ла лиги «Барселона» занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 67 очков. Контракт Феликса с каталонцами рассчитан до лета 2024 года.

Источник: sport-express.ru

Автор материала
admin
Оцените материал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии